28 апреля 2016 г. 21:48

Ура, рецензия. Моя первая, к слову. В общем и целом, книга мне понравилась. С Котами я знакома уже очень давно (где-то как раз в этих числах год назад я и познакомилась с ними впервые), и до сих пор прочитала не все огромное количество книг, написанное о них. Вот это одна из моих очень давно желанных книг, и вот, наконец-то. Книга рассказывает о событиях после "Миссии Огнезвёзда", которую я, к слову, начинала читать, но почему-то забросила. И вот, тут рассказывается о Листвяной Звезде и восстановленном Небесном племени, в котором живут также и "дневные" воители. В основном всю книгу нам идёт повествование о жизни в племени, но также встречались пару раз вставки из жизни Хлыста, бродяги, с которым мы познакомились в этой книге. Что мне действительно не понравилось в книге - мало событий.…

15 апреля 2016 г. 20:45

4 Быть или не быть, вот в чём вопрос

Книга очень светлая есть много волнений но меня она не задела, по причине того что её хоть и приятно было читать но чего-то такого большого и значительного я не нашел, в чём она сомневалась.

2 июня 2021 г. 18:13

5 Что же будет с Небесным Племенем после его нового основания?

Если вы читали предыдущий "двухтомник", то знаете о новом Небесном Племени, заново собранном Огнезвездом. А уже вот в этой книжке вы узнаете, сможет ли данное племя выжить самостоятельно. Пока я прочитал только эту, первую книгу, так что не могу сказать развязку, да и это будет спойлер. Но думаю, что должно выжить. Иначе зачем все эти истории?