30 октября 2018 г. 13:29

4 Интересно...

Решила познакомится с интересным произвидением Ланы Ланитовой. Впечатление двоякое,ведь с главной героиней обращаются похлеще чем с подзаборной шл*хой!Я до конца думала,что помещик возьмет её в жены,но...в жены она досталась дряхлому старику,после постельной сцены с которым мне хочется...ну,сами поняли,вещь не из приятных.... Но!Мне понравилось как пишет автор,без "розовых соплей",реалистично и интересно,местами смешно,и жаль,конечно...

1 ноября 2016 г. 16:01

Какая книга! Я в полном восторге. Иногда хочется что-то почитать не высокоинтеллектуальное, а легкое. Начиталась отзывов о "Глаше" и решила тоже прочитать роман. И что же? Я не могла оторваться от книги всю ночь. Эротика пробирает до мурашек. Без всяких экивоков и лишних купюр. Именно ЭРОТИКА. А не сопливые поцелуи на пять страниц. Не смотря на легкий жанр, роман потрясает своей глубиной. И язык какой богатый! Сейчас очень модно направление БДСМ. Я не великий специалист, конечно же.)) Но считаю, что этот роман если и не полностью написан в этом жанре, но очень к этому близок.)) Я читала все книги "Оттенков", но ни одна из книг той серии не произвела на меня и части того впечатления, как наша русская "Глаша". Рекомендую всем любителям эротики!

13 октября 2016 г. 09:13

2.5 Не стоит того

Повествование местами скомкано, как буд-то вырезали куски. А местами слишком подробно описание блюд и природы. Впечатления не произвел никакого. Даже не знаю зачем дочитывала, до середины книги думала, что вот вот начнется что-то интересное. Но нет.

24 сентября 2015 г. 22:39

Глаша - шикарный эротический роман. Получил огромное удовольствие от чтения. Заводит... Поразил богатый и ёмкий русский язык. Увидел бы еще что-то от автора Ланы Ланитовой, то купил бы, не раздумывая. Подскажите, никто не встречал другие ее произведения?

25 сентября 2015 г. 15:58

5 Глаша