4 июля 2015 г. 19:26

Нехорошо начинать чтение серии с середины, но так уж получилось. Легкий слог, закрученный сюжет и герои, которые будут интересны своим ровесникам. Читается на одном дыхании. Достойная альтернатива подростковым детективам и всяким Поттерам-Гроттерам...

LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной

3 октября 2014 г. 00:47

Это одна из первых книг, которую мы заказали, когда мама подписалась на Книжный клуб. На тот момент их было четыре ( "Сезон охоты на ведьм", "Ведьмин дар", "Колдовство по найму" и "Остров оборотней"). Потом мы купили еще три - "Игры по-взрослому", "Ведьмин круг" и "Дикая охота". А потом случилась эта странная история с переходом Волынской и Кащеева в "Эксмо" и в "КСД" книги появляться перестали.

Танька, подруга Ирки Хортицы, всегда мечтала стать ведьмой с тех пор, как в Ирке проснулась сила. И ей представилась такая возможность, если конечно за те девять дней, за которые дар должен прижиться, ее могут убить и отобрать силу... Ну не буду спойлерить. Книга простая, но замечательная!