Капитал. Критика политической экономии. Том 1. Книга 1. Процесс производства капитала (комплект из 2 книг)

Карл Маркс

В очередном выпуске серии "Социо-Логос" публикуется первый том грандиозной, очень важной и актуальной на сегодняшний момент научной работы Карла Маркса "Капитал". В нашем издании, в связи с давно…
Серия: Социо-логос
Издательство: Терра-Книжный Клуб

8 ноября 2022 г. 23:31

0 читать нужно пропустить

Читать строго, если только Вы занимаетесь экономикой на уровне учёного, управленца и геополитика. Книга очень объёмная, книга нужная и важная и даже в какой-то степени интересная. Прочитала я её, поняла мало, а вот что поняла, с тем согласна. Решилась же взяться за эту книгу я собственно, потому что сильно наслышана и что дескать это "утопия". Очень хотелось для себя понять так ли это и что же из себя представляет этот "Капитал"?
И знаете, это очень серьёзный труд,  важный вклад в экономику. Передать же что-то в деталях о смысле самого содержания лично я не способна... Это нужно быть экономистом, коим я себя назвать не могу.

ISBN: 978-5-275-02022-9

Год издания: 2009