18 марта 2016 г. 15:07

1 Сплошная самореклама

Не хватило терпения дочитать данную книгу, автор постоянно пиарит свои платные курсы приводя примеры типо своих " курсанток" . Да и ничего нового из этой книги я не узнала, бред, не тратьте своё время.

12 января 2014 г. 04:09

После прочтения двоякое ощущение: с одной стороны призыв к саморазвитию, с другой стороны- призыв пройти у автора платный курс, на котором она расскажет все секреты. Постоянная самореклама сильно портит впечатление, хотя в книге можно найти интересные советы.

18 июля 2013 г. 11:34

На протяжении всей книги автор будет учить вас жить, ведь именно она знает как надо, приводя в пример явно выдуманные истории "курсанток" ее платного курса, как бы намекая, что и вам жизненно необходимо его пройти. А то не видать счастья в личной жизни. Интресно заметить, что в других ее книгах полностью скопированы главы из этой. Видно жадность взяла свое, а фантазии выдумывать уже не хватало. Надо признать, что в книге есть здравые мысли, но лично я как-то не хочу чтобы мной вот так вот дешево манипулировали.