10 сентября 2017 г. 21:57

3 для предпринимателей, без экономического образования

слишком много теории, хотя книга то позиционируется как практикум на год. возможно будет интересна тем, кто мало читал бизнес литературы

vnackm

29 сентября 2016 г. 11:17

4 книга, способная изменить

ГОД С ПИТЕРОМ ДРУКЕРОМ/ автор Джозеф Мачиариелло __________________ О ЧЕМ: книга - практикум рассчитанная на 52 недели эффективных тренировок ваших лидерских качеств ___________________ ПОЧЕМУ СТОИТ ПРОЧИТАТЬ: 1) Питер Друкер - один из самых известных теоретиков менеджмента. Его работы оказали влияние на каждого второго руководителя в мире. Книга состоит статей, уроков советов и рекомендаций Питера. У вас есть уникальная возможность пройти всю школу лидерства от маэстро за разумные деньги! Мне кажется это круто 2) Структура книги. В ней 40% теории и 60% практики. Идеально. Причем теоретическая составляющая небольшая, зато без воды и с важными мыслями. Практическая часть помогает в действии понять их и увидеть моменты, над которыми предстоит поработать. 3) Большой формат, почти А3…

9 августа 2016 г. 11:43

Я не могу сказать, что я ее "прочитала". Я ее пролистала, и прочитала только те части, названия которых меня заинтересовало. Книга состоит из 366 дней года, где на каждый день припадает некая тема по менеджменту. Эта книга подойдет руководителям. Мне она ничего толкового не принесла. Я не говорю, что книга плохая, но она просто не моя.

leninpark

4 мая 2014 г. 12:19

Книга явно не для России. Во-первых, она заточена под американский менталитет, а, во-вторых, под американское законодательство. Еле осилил половину и ничего полезного для себя не нашел.