4,7

В коротких, подробно иллюстрированных главах издание воссоздает живые картины повседневного быта людей, их изобретения, открытия, войны, вклад в общее культурное наследие.

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: В школе и дома
Издательство: Росмэн

4 июля 2012 г. 17:11

Хорошая, в общем-то, книга. Хорошо и наглядно подано, хотя я нашел несколько недочетов: 1. Слишком бегло подана информация. Дети ничего не запомнят из того что прочитали. 2. Нагромождение информации. Снова не детская характеристика.

А в целом - довольно хорошо описана. Исторически достоверна и точна. Рекомендую держать такое у себя дома - полезно

Итория. Древний мир

Перевод: Ашхен Микоян

стр. 5-99

ISBN: 5-8451-0043-7

Год издания: 1999

Твердый переплет
Тираж: 15000 экз.
Формат: 84x104/32 (220x240 мм)

4 июля 2012 г. 17:11