О скитаньях вечных и о Земле: 451° по Фаренгейту. Марсианские хроники. Рассказы (сборник)

Рэй Бредбери

9 августа 2022 г. 19:54

Прекрасный слог, динамичный сюжет, прекрасно прописаны детали мира. Очень понравилось.

3 декабря 2022 г. 00:55

4 Попалась бы она мне раньше..

Просто хорошая подростковая книга, входная дверца в Антиутопии.

20 марта 2023 г. 11:08

Шикарная антиутопия, которая учит беречь знания и любить книги! И всегда оставаться Человеком с большой буквы.
5 из 5.

2 сентября 2023 г. 02:26

5 Не пытайтесь судить о книгах по обложкам

Человек в наше время — как бумажная салфетка: в неё сморкаются, комкают, выбрасывают, берут новую, сморкаются, комкают, бросают…

22 ноября 2023 г. 20:59

4 Культовая антиутопия

В отличие от многих книг этого жанра, 451 градус не из тех книг, которые плагиат друг друга. Она заметно отличается.

28 апреля 2015 г. 16:29

Интересно,очень увлеклась

4 октября 2019 г. 12:35

2 Мрачная книга.

В начале когда начал читать было скучно. Но в середине книги начал появляться интерес. А под конец интерес пропал и хотелось быстрее дочитать. Книга больше вгоняет в депрессию. И очень, очень много космоса в романах автора что уже приедается до тошноты. Что сказать автор был мечтателем. Но описал правдоподобно, куда катится наш реальный мир, в полную клоаку. А в эпилоге последний роман воздвиг себе величие.

11 марта 2023 г. 00:06

5 Шикарная книга

С нее началось мое путишествие в мир фантастике. Не жалею. Очень интересная,захватывающая книга. Читается на одном дыхании.