11 мая 2019 г. 20:18

4 Охотник на вампиров - Часть 3

Привет дорогие мои подписчики снова с вами я. Итак что вам хочу сказать в этот раз в третьей части, меньше охоты больше вампиров. Так как оказывается Питер - Почти в их власти. Куда вскором времени после охоты отправится Влад в поиске своей возлюбленной Вампирше Амаранте. Но это будет не просто ох как не просто. И да у них появятся враги которые будут искать по всему свету как я пологаю. Ведь Грегори наш загадочный вампир все ещё остаётся тёмной лошадкой в этой истории. И о нем почти ничего не известно. Кроме того как он могуществый вампир и его убить не просто. Так меня бесит персонаж по имени Ксюши которая появляется как снег на голову без предупреждения. Если она умеет пользоваться магией то это не значит, что она имеет права находить их местоположение и приезжать когда ей…

4 февраля 2018 г. 15:54

Не думать о последствиях? Да легко! А вот найти девушку, которая этого не хочет, не так легко. На этот раз Амаранта попала в очень большую беду. Её вернул к себе Грэгори, и она опять стала плохой и убивать людей. Именно поэтому, она не хочет, что бы Влад, её любимый, нашёл её. А вот нашему возлюбленному и море по колено, лишь бы найти девушку, которую потерял. Он находит её, не без помощи. И знакомиться с "семьёй" Амаранты. Так же им помогает не "брат" Андрей, идёт для любой девушки, о таком парне мечтает каждая. Вот так вот, с помощью ещё одного вампира они спасаться и все заканчивается хорошо. А вот заканчивается ли?

LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной

21 сентября 2013 г. 02:47

Когда читала, еще была помешана на вампирской теме. Это гибрид "Сумерек" и "Сверхъестественного", перенесенный на русскую почву. Один раз поклонникам данной тематики можно прочитать с удовольствием, но для перечитывания есть более стоящие вещи.