3,6

For the ruthless Sith Order, failure is not an option. It is an offense punishable by death-and a fate to which Commander Yaru Korsin will not succumb. But on a crucial run to deliver troops and…
Серия: Lost Tribe of the Sith
Циклы: Звездные войны. Расширенная Вселенная, книга №2
Затерянное племя ситхов, книга №1
Издательство: Random House Publishing Group

21 апреля 2018 г. 20:18

3 "Сила не оставила их"

Несмотря на то, что я являюсь каким-никаким, но фанатом саги Звездных войн, первая, ознакомительная, книга серии Джона Миллера не произвела на меня того впечатления, которое, как я понял, производит на других. Хоть и произведение само по себе не настолько ужасно, как можно подумать из первого предложения, мне не хватило тех мотивов, которые выдвинул автор, чтобы понять некоторые действия некоторых персонажей. Книжку готов посоветовать только действительно ярым фанатам, которые слепо сметают все, на чем видят надпись "Star Wars".

Затерянное племя ситхов: На краю, рассказ

Перевод: Наталья Музалевская

стр. 30

ISBN: 978-0-345-51938-2

Год издания: 2009

Язык: Английский

Дата выхода: 28 мая 2009
Тип издания: eBook (Изначально компьютерное)
Количество страниц: 30

В интервью по электронной почте от августа 2013 года , автор Джексон Миллер поясняет смерть массасси на планете Кеш их генетическими различиями. Массасси были мутировавшим подвидом красных ситхов что означало , что у них были разные генетические сильные и слабые стороны. В то время как другие красные ситхи обладали определенными генетическими чертами , которые позволили им выжить на Кеше.

Кураторы

21 апреля 2018 г. 20:18

3 "Сила не оставила их"

11 декабря 2016 г. 07:48

5 Отличная вступительный рассказ!

Несмотря на небольшой объем книги (я бы назвал её рассказом), она держит в напряжении все 30 страниц и дает понятие о том, как происходит завязка между отношениями членов команды перед основным действием данной серии. Фанатам Звездных войн однозначно рекомендую к прочтению. В очередной раз можно окунуться в мир Старой Республики и Империи Ситхов!