4,4

Вашему вниманию предлагается красочно иллюстрированное издание для чтения взрослыми детям.
Серия: Жили-были кролики…
Издательство: Махаон

Marikk

Чего-то немного знаю)))

6 июня 2021 г. 20:38

Думала, кролики меня уже ничем не смогут удивить. Но нет. В этой книге разворачивается целое расследование, которое ведут не кто-нибудь, а сами кроты!
Пропал кубок тётушки Циннии (не самый важный, но все равно жалко). Крольчата искали и здесь и там, там и  здесь,но все тщетно.... Так бы и осталось преступление не раскрыты, если бы не помощь кротов.
Хорошая книжка. И по содержанию, и по иллюстрациями, и по простоте изложения материала.

ISBN: 978-5-389-01005-5

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 24 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 70x84/16 (170x205 мм)

Marikk

Чего-то немного знаю)))

6 июня 2021 г. 20:38

Papapupa

4 октября 2012 г. 19:29

Чудесные добрые истории и потрясающие иллюстрации настолько заворожили меня, что я начала собирать всю серию)

Подборки