14 июня 2013 г. 14:29

Качественная книга, написанная хорошим языком, с интересным миром и живыми героями.

4 мая 2013 г. 22:30

Сказка, достаточно интересная, с неплохим стилем изложения. Из чистой вредности скажу, что автор просто жутко хотела впихнуть в эту историю свою личновыстраданную философию... и впихнула таки) Ну мы ей простим, автор все таки)) Из серии однозначно понравилась половина первой книги, все последующее содержание предсказуемо. Может это и хорошо, но не моё.

Bad_Wolf

20 ноября 2011 г. 22:31

Мое счастье где-то, его носит ветер, им посыпают дорожки Летнего сада. Башня Rowan

Уух! Дочитала и выдохнула. Здорово! Хорошая книга, жаль только, что не всем понравится. Но уж если понравится!.. Хороша, чертовка, на книжную полку ее.

Поначалу я хотела ее бросить. Открыла, прочитала с десяток страниц и подумала, что нет, не мое. И язык интересный, витиеватый, слово за слово цепляется, как в кружеве; и действие начинается в ремпоезде где-то в лесу зимой, а не мое. Не лежит душа. Но, из-за извечного своего упрямства, решила прочитать хотя бы пару глав, чтобы решить наверняка. Упрямство, дай, я тебя поцелую! Не было б тебя, и такая замечательная книга прошла бы мимо! Все, никому больше не позволю на тебя ругаться.

Итак, действие начинается в ремонтном поезде, где-то на северной…

17 января 2012 г. 00:24

Демченко опять порадовала. Как всегда очень занятно и по-доброму. Со множеством самобытных характеров, интересных размышлений и оригинальным миром. И как всегда, каждой твари - по паре :)

14 декабря 2017 г. 20:15

2 не рекомендую

книга с многообещающим сюжетом, но не очень читабельным текстом оказалась сплошным разочарованием. хоть бери и делай из этого нормальную, закрученную историю, а не то, что там. понравилось только отношения героев между собой и сами персонажи.