4,7

Книга протоиерея Андрея Ткачева "Письмо к Богу" - это сборник авторских размышлений и рассказов о вере, о судьбах людей, живущих по заповедям Христовым, - наших современников и тех, кого…
Издательство: Даниловский Благовестник

24 мая 2016 г. 11:14

5 прекрасная духовная книга

Которая заставляет задуматься о жизни и чем-то важном. Оторваться от суеты, вернуться к вечности. Найти примеров для жизни. Очень живые рассказы, не раз наворачивалась слеза. Читать и перечитывать.

ISBN: 978-5-89101-435-0

Год издания: 2011

Твердый переплет, 400 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 110x170

24 мая 2016 г. 11:14

5 прекрасная духовная книга

23 октября 2011 г. 13:22

Книга состоит из 4 частей, в каждой части есть особо интересные рассказы (есть о чем подумать, поразмышлять и сопоставить со своей жизнью и ошибками которые сделаны) это уже вторая книга этого автора, думаю что в будущем буду отслеживать его новые книги