29 апреля 2023 г. 17:45

5 Ох уж эти домработницы!!!

Ну вот! Другое дело! В этой книге уже сюжет по интереснее да и персонажи как-то расшевелились.

Ребята приходят в гости к своему «крутому» однокласснику, живущему в роскошном доме среди кучи антиквариата и драгоценных вещей. Естественно они не могли не вляпаться в новое расследование, ведь камешки Марго показали смертельную опасность нависшую над другом Команды отчаянных.

Приятный и легкий детектив для хорошего вечера. Хоть разгадка была в принципе очевидна, но с детского чтива и спрос детский.)))

19 августа 2021 г. 22:13

4 Быстрый детективчик

Книга меня не задела до глубины души, просто весёленькое время припровождения на несколько вечеров с чайком. Книгу читал давненько, в лагере. Тогда, в обед(обеденный сон) я заседал за чтением книги, ничего вокруг себя не замечая. И этот детектив попал мне под руку в один летний денёк. Прочитал, и забыл. Но сейчас я вспомнил, что его читал, и решил написать отзыв, может он кому-то поможет. Надеюсь отзыв вас устроил)