4,7

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА
В ваших руках одна из прекраснейших, необычных по содержанию рождественских сказок для детей и взрослых. Герой ее - маленький сирота Николас, случайно попавший из Большого…
Издательство: ИнтерДайджест

24 марта 2017 г. 10:02

Прочитала книгу по рекомендации свекрови. Могу сказать одно - она морально устарела. В настоящее время на книжных полках великое множество книг, раскрывающих данную тематику с учетом реалий времени.

Мы ждем ребенка — Станислав Трча

ISBN: 9851000094

Год издания: 1995

Шикарное подарочное издание с красочными иллюстрациями.
Текст Эллен Кушнер.
Иллюстрации Ричарда Берханса.
Формат 365х230 мм.

24 марта 2017 г. 10:02

19 сентября 2016 г. 22:41

Одна из любимых книг детства. Хорошая трогательная сказка про волшебное долину и ее обитателей. Про то, как бывший сирота Николас собирает и развозит дары долины всем нуждающимся на Земле. Рождественская сказка, одни словом. Волшебные иллюстрации. Каждый год перед новым годом обязательно открываю ее и перечитываю.