anomaliya_ya

10 мая 2016 г. 14:17

Невероятно милые и добрые истории про крольчат. Потрясающе прорисованные иллюстрации, которые превращают эти простые истории в невероятное приключение. Очень нравится серия! Не самая лучшая история, как-то быстро проглотили её с дочкой (3,5) и даже памяти зацепиться нечему.

8 января 2015 г. 21:07

Кролики отправились на море. У них был парусник, но они боялись воды. Они пошли за парусником и встретили котов-пиратов, которые хотели забрать у кролика куклу. Кролик испугался, но все равно зашел в воду, чтобы забрать свою игрушку.

Книга прочитана в рамках игры "Школьная вселенная"

Life_on_Mars

16 июня 2012 г. 21:12

Очень трогательно, даже понравилось. Собственно, простой и добрый текст, в котором успешно рассматриваются сразу несколько вполне жизненных ситуаций и выходов из них. И всё это на страницу текста где-то =D. И с хорошими иллюстрациями. Короче, в лучших традициях книг для самых маленьких)

P.S. напомнило старые добрые советские мультики а-ля история крошки енота, который боялся собственного отражения =)