4,4

В одном кроличьем семействе подрастают милые, но очень шустрые крольчата - четверо сыновей и дочка. Они ни минутки не могут усидеть на месте и все время попадают в удивительные истории. Если вы еще…
Серия: Жили-были кролики…
Издательство: Махаон

Marikk

Чего-то немного знаю)))

18 июня 2021 г. 20:16

Маленьким крольчатам просто не сидится на месте! Лапки так и тянутся попасть в какое-нибудь приключение. И эта история не стала исключением. Что могут предпринять 4 крольчат, если один из них попал в лапы коварных котов-разбойников? Они, эти крольчата, оказывается, живут по принципу "Один за всех, и все за одного!". И это просто замечательно Книга небольшого объема и размера, как раз под стать юному читателю. Подойдет и для самостоятельного чтения, и для чтения родителями детям. Красочные иллюстрации (по ним и рассказ можно составить), подходящий размер шрифта - всё как нельзя лучше настраивает на чтение.

ISBN: 978-5-389-01244-8

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 24 стр.
Тираж: 20000 экз.
Формат: 70x84/16 (170x205 мм)

Marikk

Чего-то немного знаю)))

18 июня 2021 г. 20:16

anomaliya_ya

10 мая 2016 г. 14:17

Невероятно милые и добрые истории про крольчат. Потрясающе прорисованные иллюстрации, которые превращают эти простые истории в невероятное приключение. Очень нравится серия! Не самая лучшая история, как-то быстро проглотили её с дочкой (3,5) и даже памяти зацепиться нечему.

Подборки