11 мая 2018 г. 05:09

Это просто невозможно читать. С подобной глупостью всех героев я ещё не встречалась. Книга называется "Ученица мага", но на протяжении всей истории Гг только сбегала из академии, устраивала разборки и напивалась с друзьями. Да уж, великолепное поведение т.н. "Хранительницы мира". Всё, третью книгу даже начинать не буду.

21 сентября 2014 г. 14:16

Любимая книга из этой серии. Люблю читать про магические школы и аккадемии. Где будет пьянка, где будет драка, возможно даже дуэль. Да и про магию там много можно прочитать. Юмора много, герои на высоте и книга идет на отлично. Надеюсь еще что-нибудь автор напишет такое интересное.

26 августа 2012 г. 22:02

Книга для одноразового чтения... Да и я большего и не ожидала от нее. Но подобного жанра есть намного интереснее книги...и есть хуже... Вроде взялась читать ну надо бы и дочитать.... наверное книга мне попалась не в то время.