13 августа 2016 г. 23:12

3 Ничего

Почитала эту книгу просто из-за того что читать было просто не чего,но в принципи книга не так плоха.В отличии от других книг о вампирах(написанных русскими писателями)здесь не затянуто,нет смятой концовки и т.д. Мне понравилось,что эта книга учит,в ней можно многое для себя подчеркнуть,показан эффект бумеранга,да и в общем от книги осталось хорошее впечатление.

Alighieri

29 сентября 2012 г. 20:54

Прочитала первый рассказ про девушку вампиршу, которая спалила клуб и про влюбленного в нее парня... Закрыла книгу, проморгалась и подумала что сплю. Потому что несусветная чушь. Открыла второй рассказ. Прочитала и пока ходила наливать себе кофе - забыла про что он был.... Третий рассказ. ( ну уж раз начала,то бросать уже не комильфо) Запомнился поболее. Про красивого мужика с дорогой машиной и его girlfriend-bride-wife вампиршу. Далее шел веселейший рассказ про подростка - девицу, которую куснули и она теперь мечтает сожрать свою кошку и носит чужие вещи. В общем, мини-книжка даже не знаю для кого... Наверно все таки понравится тем кому лет 13-14. И то вряд ли всем. Людям постарше читать не стоит.

17 мая 2022 г. 17:59

4 Вампиры

впринципе для тех,кому интересны вампиры,фантастика,роман-эта книга для них.
В целом книга не плохая,но так же на любителя.