3,3

Таинственный незнакомец проникает в спальню прелестной креолки Габриэль Дюбай - и для красавицы начинается новая жизнь, полная опасных приключений и пылких страстей. Однако мужественный Роган Уитни,…
Серия: Откровение
Издательство: АСТ

Silviabianca

17 сентября 2010 г. 18:06

Пиратская тема с креольскими страстями - навсегда. Вот уж любят ее авторы любовных романов. А если еще приправить ее семейной враждой практически в стиле Монтекки и Капулетти, то получается просто динамичнейший образчик жанра, что мы и видим пред собой. Довольно неплохая книжица, правда, герой местами перегибает палку в своей неадекватности.

Полночный злодей

Перевод: О. Волосюк