15 марта 2013 г. 13:06

Книга из оперы Софи Кинселлы, Фэй Уэлдон, Хелен Филдинг и прочих эпохальных жизнеописаний задорных дамочек "за 35", несущихся по крутым поворотам жизненных перипетий, попадающих в перманентно-неудобные и неудачные ситуации, и всегда выходящих из них с юмором, иронией, новым любовником и потерей килограммов.

История неказиста, семейный адюльтер, тема по которой мне уже пора писать докторскую диссертацию, судя по количеству прочитанных книг. Итак, муж 55 лет, жена 45, любовница средних лет, детки, и вся эта эпопея длиной в 4 года. В результате муж уходит от жены, но с любовницей уже становится не так сказочно, и любовница всяческими методами пытается вернуть "седовласый матримониальный балласт" на прежнее место. Чем закончится - читайте сами. Есть забавные моменты, есть желание читать не…

8 мая 2013 г. 13:32

Хотела отвлечься и почитать что-то легкое... Вечер убит. Не могу сказать что мне совсем не понравилось, читалось легко, но книжка для меня оказалась пустышкой. Из серии, если бы не было возможности дочитать и не вспомнила бы. Лично я не люблю такое чтение даже когда надо заполнить ожидание, ибо в голове постоянно и держится мысль - убиваю время )

Coffee_lover

27 октября 2011 г. 17:35

Книга написана нормальным языком. Без затянутостей. Читается легко. История девушки под сорок. Про ее затянувшуюся любовную историю, которая, как оказалось, и не нужна. Книга про женщин, мужчин, любовь, детей, отношения, любовниц. Про то, как теряют друзей, но в неожиданных местах находят новых.