4,9

Бывая с детьми на природе, всегда ли вы можете ответить на бесконечные «что» и «почему»? Эта книга поможет вам сделать первые шаги в экологическом воспитании дошкольников, совершить с детьми…
Издательство: Просвещение

17 апреля 2015 г. 14:28

Так вышло, что "Лесная мозаика" в детстве была моей любимой книгой, поэтому не могу не сказать о ней пару слов. Книга чрезвычайно познавательная, казалось, что в ней есть все обо всем. А уж эти очаровательные зверушки - в каждом рисунке был виден их характер, если так можно выразиться. Читалась, как сказки. Будто не книга, а солнечная прогулка по настоящему лесу. Качественно оформленная и интересно написанная - "Лесная мозаика" для детей самое оно - не сравнится с современными бессмысленными энциклопедиями про животных.

ISBN: 5-09-004060-3

Год издания: 1993

Количество страниц: 240 стр.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)
Тираж: 175000 экз.
Твердый переплет.