3,9

Россия в союзе с Германией и Италией прижимает мировую плутократию к ногтю. Разгромлена Франция, капитулировала Англия, добиваются последние очаги сопротивления в Китае и на Ближнем Востоке. Могучий Евразийский союз готов потягаться со всем оставшимся миром!.. pkosorotov
Цикл: Чёрное Солнце, книга №2

1 августа 2010 г. 10:05

Читая 2-ю книгу цикла "Чёрное солнце", я ловил себя на мысли, что иногда становилось скучновато. Особенно, на мой взгляд, было много описаний семейного быта главных героев - ну совсем ни к чему СТОЛЬКО. Ведь лично я искал боевые сцены, и, признаться, их в книге тоже предостаточно.

Это произведение на самом деле первоначальная версия изданного в 2006 году романа «Смело мы в бой пойдём…» не принятая издательством (и по мнению самого Александра Авраменко уже и не будет изданным). Сам автор на многочисленные вопросы в форуме на своём сайте, предпочитает нумерологию цикла считать именно так.

Форма: роман

Оригинальное название: Начало великих свершений…

Дата написания: 2006

1 августа 2010 г. 10:05