30 октября 2011 г. 18:52

На эту книгу я облизывалась давно. Встречала ее только в интернет-магазинах, а я не покупаю книги, если не держала их в руках. Но сегодня шатаясь по Буквоеду (абсолютно мазахистский акт, денег -то у меня нет) ВНЕЗАПНО увидела эту книгу, схватила и прочитала. Она маленькая, однако же... Я, например, всегда мечтала, что бы у меня был "карманный" монстр, о котором надо заботиться. Мальчик встречает волка Бернара. Бернар очень страдает, ведь его никто не боиться. Мальчик решает помочь, и это становиться началом дружбы. Как здорово, когда у тебя в шкафу живет настоящий волк, кушает шоколадки и учится быть страшным. Вот такая история. И нарисовано прекрасно.

sherrybrandy

7 сентября 2011 г. 20:27

Очаровательный комикс, чью прелесть в полном объёме смогут постичь только взрослые. Про волка, живущего в шкафу и отказывающегося есть людей, и про то, как его перевоспитать. :)

17 августа 2010 г. 15:27

Отличная книжка! Восхитительно нарисованный волк, язык, который расходится на цитаты, простая история с кучей смыслов. Каждый находит в ней что-то свое... И перечитывает под настроение (тем более, что много времени это не займет). Когда хочется улыбнуться.

15 мая 2010 г. 01:14

Очень милая и добрая книжка с картинками, которая найдёт место в сердце и ребёнка, и взрослого =)