Hanabira_kiri

2 января 2018 г. 19:31

Открываем книгу, и видим перед собой отвратительное оформление, бумага словно с фабрики "туалетной бумаги 56 метров". Приятного чтения господа :) Ладно придираться к бумаге и оформлению не моя стихия, возможно книжка была бракованная изначально :) Я долго сомневалась брать в руки эту книгу или нет. Но с Ничипуруком была знакома по: "Больно RU" и "Снам сирен". "Сны сирен" - одна из не многих книг, которая чуточку удивила и порадовало, что-то в ней нестандартное было :) Тематика снов, ещё не совсем заезженная современными писателями, идея хождения в параллельный мир :) Как это, уметь управлять своими снами? - наверное забавно :) И в цнлом описывать эту книгу не буду когда-то на просторах ли.ру я уже это делала :) вот кому припрёт почитать милости прошу:…

9 февраля 2016 г. 23:48

"Мой океан всегда у меня внутри". Эта книга продолжение романа "Сны Сирен". В первой книге герой из мистического сада снов спасал неизвестного художника, а в этой книге герою предстоит спасти мир, наш мир и уже не во сне, а наяву. А так же свою возлюбленную, застрявшую в Саду Сирен. Первую половину книги я читала очень медленно, а вторую - поглотила за день. Роман понравился и даже очень! Разные города, разные люди, случайное (а возможно предначертанное) сплетение судеб людей, сюрреалистические описания... Прочитав вторую книгу диалогии, я убедилась в том, что не зря потратила время на первую книгу. "Всё становится настоящим, если верить". "Нам всем нужна вера в то, что мы особенные и что именно мы творим историю. Что мы и есть главные герои нашего фильма".

14 декабря 2010 г. 19:31

Дерзкая смесь опусов Пауло Коэльо и сериала «Остаться в живых» . Журнал Playboy

Если бы Квентин Тарантино и Дэвид Линч решили совместно написать сценарий к фильму о конце света, то получилось бы нечто похожее ))