20 мая 2019 г. 14:13

Качественная печать, твёрдый переплёт, цветные картинки, плотная бумага - в общем, перед вами хороший вариант чтения для своего развлечения или вариант для подарка. Другой вопрос, кому же такое подарить будет уместно?.. Какому-нибудь крутому бизнесмену!

Прочитала на раз-два-три. Не улыбнулась ни разу... Но всё равно, время проведено вполне неплохо и интересно. Удалось с этой книжечкой разрядить обстановку самой себе и немного даже помечтать.

Кто знаком с творчеством Григория Остера и художника этой книги, тот знает, что ожидать. Книги Григория Остера мне нравились в детстве и продолжают нравиться и радовать сейчас. Автору удалось емко и точно донести свои мысли в виде вредных советов. Художник сделал эту книгу подарочной, яркой, приятной для чтения. Получился стоящий и достойный…

AnnArhia

15 сентября 2010 г. 10:35

Что может подарить бедная студентка коммерческому директору одной очень большой фирмы? Иными словами, что можно подарить человеку, у которого всё есть? Конечно, книгу! Да, не простую, а очень полезную для человека, который не понаслышке знает, как обращаться с большими деньгами и влиятельными людьми. Советы из этой книги неоднократно заставили меня улыбнуться. Судите сами:

Без спроса лезть в политику Не должен бизнесмен. Не стоит множить партии, На кой они тебе? Зачем тебе сторонники, Соратники в борьбе? Поверь, что счастья большего Ты в жизни не найдешь, Чем теплыми котлетами Кидаться из окна В толпу внизу собравшихся Взволнованных котов, Готовых всюду следовать Отныне за тобой.

P.S. Как ни странно, книга добавлена в подборку "Книги, которые мне не с кем обсудить"