4,5

Дорогие принцессы! В этой книге мы расскажем о том, как подготовиться к приходу гостей, как организовать дома настоящий праздник, как правильно принимать подарки, чем угощать гостей и как их…
Серия: Хорошие манеры для маленьких принцесс
Издательство: Эксмо

14 ноября 2021 г. 15:23

«Радушие - сердечное, ласковое отношение, соединенное с готовностью чем-нибудь услужить»

Отличная книга, я бы сказала, не только для детей, но и взрослых. Правила хорошего тона, манеры должны знать все что к сожалению сегодня не в почёте.

В книге лёгким и доступным языком рассказывают как дома организовать праздник, что нужно сделать чтобы гости остались довольны. А что наоборот не нужно делать.

Вот вы, знали, например, что нельзя говорить "забегай ко мне вечерком". Нужно точно указать время, дату и место мероприятия, а ещё лучше сделать открыточки и раздать  их заранее, чтобы у ваших друзей не было никаких планов на этот день.

Вежливость наше всё!

ISBN: 978-5-699-29208-0