4,5

"Уроки жесткой конкуренции" - это золотой фонд восточной мудрости, собравший описание приемов, стратегий и тайных механизмов влияния. Ваши поражения - это чья-то игра. Поведение акционеров - что…
Издательство: Юнион Консалтинг Групп

7 ноября 2023 г. 17:29

Интересно, но мало, что было понятно. Могу предположить, что эта книга задумывалась как иллюстрации из истории к какому-то курсу лекций по бизнесу. Ибо мне, как человеку далекому от управления, было не все понятно в предисловиях к зарисовкам о женских судьбах в жестоких реалиях древнекитайского гарема.

Авторы использовали какую-то другую систему транслитерации китайских имен. Если бы я не интересовалась этими именами раньше, мало кого смогла бы узнать.

ISBN: 978-5903-691-01-2

Год издания: 2007