4,3

Волею случая Компания с Большой Спасской попадает в салон «Магия» и становится свидетелем тайных дел хозяйки салона и ее племянника.
Помогая милиции задержать преступников, ребята успешно проводят…
Серия: Компания с Большой Спасской
Цикл: Компания с Большой Спасской, книга №6
Издательство: ЭНАС

12 марта 2023 г. 11:25

4 Что-то магическое грядет

Почему-то эту книгу в цикле про Компанию с Большой Спасской многие сильно критикуют и считают не интересной.
Виной всему мистицизм, который здесь просто зашкаливает. Однако во многих детских детективах Иванова и Устиновой переодически проскальзывают мистические и магические штучки.
Поэтому не знаю, что уж все так набросились. Нужно просто относиться конкретно к этой истории в цикле больше как к фантастике, чем к детективу.

ISBN: 5-93196-461-4

Год издания: 2006

Кураторы

12 марта 2023 г. 11:25

4 Что-то магическое грядет

12 марта 2023 г. 14:43

1 Спойлер Это что такое?

Перечитывая всю серию увидела, что пропустила эту книгу. Лучше бы я к ней не возвращалась! Это самая злая и бессмысленная книга! 1. Зачем вообще компания БС поперлись в этот салон? Глупая мотивация, ну это ладно. 2. Чокнутый Василенко, который просто пришел и показал фоторобот детям, ладно бы он их спросил ходят ли они по клубам и чтобы были осторожными. А то вот я вам сейчас покажу, я ведь знаю, что вы не отстанете от этого расследования, но как бы я и не против, что вы за меня всю работу сделаете. 3. Отношение к Моей Длине!!!!!! Я просто зла на каждого из компании, просто разочаровали. Только и могут, что подсмеиваться тихонечко, и делать так, как им удобно. И вечно лезут, никого не жалея в своих целях. 4. Андрей Станиславович, который не может понять что девочка в него влюблена, хотя…