neongrey

12 августа 2012 г. 23:30

Первая книга за последние 4-5 лет, которую я НЕ СМОГЛА дочитать.

Я не знаю, что это. Мне был интересен взгляд автора на ЕС, но вот эти ПОТОКИ нуднейшей бытовухи, которая не затрагивает в душе вообще ничего, это перечисление музыкальных коллективов и композиций... нет, это круто, познавательно и интересно, но НЕ ТАК и НЕ В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ.

В общем, чур меня.

garatty

Дилетант Лайвлиба

20 декабря 2011 г. 13:19

В принципе ожидал большего. Основной сюжет был интересен лишь постольку поскольку, а вот главы, которые носили название "Нескончаемый бунт" или "Выпуск 69-го" просто глубочайше запали в душу. Буквально помогает окунуться в то время. Правда не совсем понял, зачем автор разделил два поколения скинхедов: на поколение любви и ненависти. Довольно спорный момент. Хотя ему, скорее всего, виднее. В целом мне кажется, книга будет интересна лишь субкультурщикам, сочувствующим и интересующимся.

Criory

7 апреля 2015 г. 16:34

Очень человечная книга, жизне и бытописание. Написана, как мне показалось, с любовью и со знанием вопроса. Не скажу, что мне понравилось. Читать было приятно, это да. Но я далека от музыки и от субкультур. Поэтому книга для меня приятна, но не более. Из того, что огорчило: невнятный перевод.

6/9