Ночные кошмары, галлюцинации, раздвоение личности совсем не обязательно заканчиваются смирительной рубашкой. Иногда - это начало карьеры галактичекого агента - наблюдателя. Именно таким агентом на…
Серия: Абсолютное оружие
Цикл: Точка Статуса, книга №1
Издательство: Эксмо-Пресс

strannik102

Экспресс Лайвлиба

18 ноября 2019 г. 06:33

4.5 Агент поневоле

Именно в роли такового предстоит выступать обыкновенному русскому довольно молодому ещё парню. Однако оперативная работа в качестве полевого агента, да ещё и на другой планете, сопряжена с требованиями к наличию у агента определённых психофизиологических качеств и параметров, как врождённых, так и приобретённых. Т.е. начинающий опер должен не только обладать определёнными свойствами нервной системы и психотипом, но ещё и многое уметь из перечня особого и специального: быстро и точно стрелять, вовремя и адекватно реагировать на любые признаки внешней опасности, мастерски водить самые разные транспортные средства, уметь подчинять себе своих солдат, и при этом быть способным решать те специфические задачи, которые ставит перед ним его разведывательная организация.

На наше читательское…

Подмененный, роман

стр. 5-506

ISBN: 5-04-001609-3

Год издания: 1998

Тираж: 10000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x104/32 (125x200 мм)
Страниц: 512

strannik102

Экспресс Лайвлиба

18 ноября 2019 г. 06:33

4.5 Агент поневоле

На наше читательское…

SAvenok

5 января 2015 г. 13:52

Чисто военная и чисто мужская фантастика где отсутствует малейший намек на романтическую линию. Армия, рейды, разведка, монстры и все такое прочее. Вообще то очень неплохой фантастический боевик для любителей жанра. Читается легко и очень подходит для отдыха. Хотя и ощущается некоторая вторичность от Стругацких - "Парень из преисподней" и "Обитаемый остров" слегка проступают. Правда имеет место и развитие идей. Почему бы и нет? Четыре твердо.

Подборки