3,3

Новый шокирующий и скандальный роман о завтрашнем дне, в который войдем уже в этом году и пойдем дальше... благодаря новым технологиям!
Впереди маячил Таргитай, разорванные на заднице портки…
Серия: Странные романы
Издательство: Эксмо

11 мая 2011 г. 10:55

Когда читал, меня частенько подташнивало. Что-то, на мой взгляд, перебрал Никитин с извращениями... хотя, если его идеей и задачей было вызвать у читателя тошноту ко всему связанному с темой секса, он этого реально добивается очень хорошо)))))

Особо впечатлительным и тем, кто боится разочароваться в Никитине, как в адекватном трансгуманисте, читать не рекомендую.

Читайте у Никитина "Трансчеловек" - самая хорошая его вещь на эту тему IMHO

ISBN: 978-5-699-33413-1