10 февраля 2020 г. 11:40

4 На удивление приятная книга

На самом деле книга не является произведением которое будешь вспоминать и перечитывать. Эту книгу можно назвать никак иначе кроме как шаблонное и наигранное произведение. Несмотря на это читать нисколько не тяжело, эту книгу можно сравнить с боевиками 90х, да глупо, да наигранно но интересно. Книга рассказывает нам об отважном капитане экипажа космического корабля который волею случая оказывается в прошлом, в современной России. Экипаж корабля состоит из разношерстной компании пришельцев и людей где каждый обладает каким то умением. В общем чтиво позволяет расслабиться, но ждать многого не стоит.

23 июля 2012 г. 09:52

Спасибо большое - три расслабляющих дня на даче с ненавязчивой книгой :) не удушливый юмор, не супер мозгосворачивающий сюжет - всё сложилось для летнего чтива

KaoryNight

спасибо большое за летнее настроение :)

SAvenok

19 марта 2012 г. 19:26

Исключительно приятное чтиво, проглатывается легко и с удовольствием. Для того оно и пишется, чтоб народ мог отдохнуть душой, у Рудазова вообще стиль для этого самый подходящий. Юмор искрит, сюжет закручивается и интригует... Мне весьма понравилось. А насчет неточностей - грамматических ли, фактических или еще каких - может, они и присутствуют, но я их не замечаю. Возможно, суперспец в русском или украинском языке, или еще в какой области, легко разглядит уйму ляпов, но мне, как читателю, эти ляпы безразличны, даже если я их и вижу. Общего впечатления они не портят нисколько, а смысл художественной литературы в том и заключается чтобы доставлять удовольствие потребителю. Если кому-то нужна точная информация, советую почитать энциклопедию или научный справочник. Если же хочется приятно…

29 апреля 2011 г. 15:51

На мой взгляд, "Экипаж" - лучший роман Александра Рудазова! До этой книги, я читал все в электронке, а после стал покупать бумагу, даже не смотря на то, что прочел некоторые книги по несколько раз! Интересный сюжет, хороший юмор, проработанные персонажи, добрая концовка - это, я считаю, одни из важнейших компонентов литературы того жанра в котором пишет Рудазов и все вышеперечисленное здесь есть!

"Экипаж" не претендует на пьедестал в вечности, но это не мешает ей поражать меня остротой слова, отточенностью стиля и глубиной мысли, думаю, ни один читатель не останется равнодушен ко всему этому великолепию.