Радость. Счастье, которое приходит изнутри (сборник)

Ошо

22 ноября 2013 г. 14:51

Возможно, другие книги автора намного интереснее или познавательные. Но конкретно из этой книги ничего для себя не извлек,все о чем пишет автор уже есть в других философиях,просто нужно уметь это найти. Плюс нападки местами на христианство смешны,видно сразу ,что с писанием знаком Ошо слабовато.

1 мая 2011 г. 23:01

Удачно составленная книга, хотя бы в силу того, что здесь минимизированы нелепые (в большинстве своем) нападки на Запад и притчи более похожие на тупые анекдоты. В содержании больше здравого смысла, чем в таких книгах, как О женщинах или О мужчинах (автор так же Ошо). Пусть это всем известные, прописные истины, гласящие, что причина удач или падений заключена в нас самих; время от времени необходимо освежать в памяти такие моменты. Особенно интересным показалось разделение понятий Радость и Счастье, действительно оригинальный взгляд.

5 декабря 2009 г. 16:37

Все сложное по сути очень простое, нужно только посмотреть под правильным углом.