Tusja

29 октября 2013 г. 22:19

Не знаю как оценить книгу, не люблю о бандитских событиях 90-х, поэтому, скорее всего, увидела не детектив, а "те" разборки..(( Но написано неплохо, буду ещё знакомиться с автором.

mrn2922

29 июля 2013 г. 16:36

Однажды, в очередной раз бродя по просторам livelib’а, мне стало интересно: «А что написано про эту книгу?» И я решила прочесть все рецензии, сколько бы времени у меня это не заняло. Каково же было мое удивление, когда я не обнаружила ни одной рецензии, ни одной цитаты и всего 6 читателей вместе со мной! Сказать, что я испытала шок, значит не сказать ничего. Я недоумевала: как же так, ведь книга написана таким изумительным языком, ведь там кладезь изумительных цитат, ведь написана она в очень популярном в нашей стране жанре… Не исправить ужасное положение вещей было выше моих сил, написать рецензию, и спасти одну из моих любимых книг было так же естественно, как дышать.

Итак, одиннадцатая книга из серии про сыщика Гурова. Над поиском преступника Лев Иванович работает в паре с…