3,2

Писатель А.А.Проханов обращается к самобытной идее "Пятой Империи", к ее спасительным технологиям как средству, которое в состоянии обеспечить будущность и долгоденствие драгоценной русской…
Издательство: Эксмо, Яуза

Lexx_Lamien

Обыватель-эскапист

16 февраля 2014 г. 12:01

Ужоснах! Образец того, когда мысли тесно, а словам просторно. Бредовая великороссийско-имперская агитка, без тени здравого смысла. Слава России, Россию любит бог, Россия великая - вот собственно и все, что можно найти в этом "шедевре". Прекрасный пример духовного банкротства и интеллектуального убожества современного "русского возрождения".

ISBN: 978-5-699-23421-9

Год издания: 2007