Полный Плющев. Интернет на каждый день

Александр Плющев

3,3

Очень скоро невозможно будет себе представить жизнь без Интернета, точно так же, как сейчас мы не понимаем, как это до конца 1990-х годов обходились без мобильного телефона. В этой книге…
Издательство: Питер, Коммерсантъ

9 декабря 2009 г. 13:37

О Плющеве я сначала узнала из программы Вести.нет, смешной такой, совсем не похож на ведущего. Затем начала читать его блог, в котором и узнала про существование этой книги. Довольно необычной книги. В ней просто полнО ссылок на самые разнообразные сайты: новостные, игровые, справочные, музыкальные и еще МНОГО какие! После каждого абзаца я лезла в Интернет и в очередной раз удивлялась какой-нибудь новой удивительной находке автора. Книга очень ценная. Все ясно и доходчиво. Ссылка-описание сайта-как пользоваться.

Очень понравилось!

ISBN: 978-5-91180-615-6