3,9

Переступая порог богатого особняка в предместье Риги, Инна не могла даже предположить, что ее ждет здесь через несколько часов. Она собиралась просто погостить у своих родственников. Ну и немножко…
Серия: Дамские приколы
Издательство: Эксмо

15 марта 2014 г. 00:07

Не Донцова, но тоже Дарья. Не Донцова, но тоже хорошо. Лёгкий, простой, незамысловатый дамский детективчик с наличием юмора, интриги, нелепостей, глупостей (куда же без этого?). Эта книга из разряда тех, которые "щёлкаются как семечки", читаются легко и так же легко и быстро забываются. Хорошо подходит для коротания времени в дороге, в полёте, на работе. И вообще, если под рукой больше нет никаких книг, то можно почитать и это. На один раз. Но мне понравилось!

ISBN: 5-699-06255-6

Год издания: 2004