3,5

Судьба, словно чрезмерно заботливая мамаша, старательно оберегала Лену Кораблеву от мужского внимания. Леночка и рада была бы распрощаться с одиночеством, только вот оно прилипло к ней банным листом…

26 мая 2015 г. 14:37

Несмотря на стандартные сюжеты, на хэпи-энды, на похожие стили у многих книг Арины Лариной, я их люблю читать. Потому что нравится юмор, потому что с этими книгами я отдыхаю, потому что они об обычных людях, не каких-то выдуманных идеалистичных героях. Вот и эта книга мне все же понравилась. Хотя если быть уж очень ворчливой "старушкой", то стиль общения главных героинь с мужчинами мне не очень по душе. Хм... втречаться и спать одновременно с двумя... хм... Но книгу все равно прочла с удовольствием. Потому что нравится как к концу книги у главной героини, Лены Кораблевой, все же просыпается хоть какое-то подобие самоуважения, она перестает быть "хорошей девочкой", начинает принимать решения сама, а не плыть по течению.

ISBN: 5-699-14381-5

Год издания: 2005