4,2

Начало лета... Ребята готовятся к выпускным экзаменам за девятый класс. Однако случайно во время прогулки они становятся свидетелями загадочного происшествия. Позже друзья узнают, что в районе их…
Серия: Детективное агентство
Цикл: Компания с Большой Спасской, книга №12
Издательство: Махаон

3 марта 2024 г. 22:11

5 Подростковый детектив

Отличная детективная история для детей и подростков. История рассказывается легко и доступным языком. Сюжет воде бы максимальное росто, но при этом не лишён неожиданных поворотов.
Короче, для среднего школьного возраста - самое то.

ISBN: 5-18-000968-5

Год издания: 2006

256 стр

Кураторы

3 марта 2024 г. 22:11

5 Подростковый детектив

Короче, для среднего школьного возраста - самое то.

16 марта 2023 г. 08:07

3 Скучное расследование

К сожалению эта история понравилась намного меньше других.  Пока читал книгу постоянно прервался на перерывы потому что совсем не цепляло.

Все дело связанно с фальшивомонетчиками на которых натыкаются ребята. Естественно как всегда случайно. Но к сожалению даже эпизод развязки с похищением Олега и Маши не спасает положение.

Вот не хорошо и не плохо, просто никаких эмоций не вызвала книга. Прочитал и забыл.