olaoka

16 ноября 2018 г. 12:44

Книга не для меня, все очень меланхолично и затянуто - скучно.

25 июня 2016 г. 16:08

Прочитала, реакция на книгу неоднозначная. Сам сюжет интересен и во многом поучителен. Ситуация житейская и оказаться в ней может каждый , поэтому было интересно узнать какой выход из неё найдут герои этой книги. Их решение этой задачи мне понравилось. Но вот стиль изложения мне показался очень примитивным, а порою даже немного вульгарным , но без пошлостей. Люблю когда истории о любви излагаются более возвышенно, без повседневной прозы жизни и не люблю кроватных сцен и прочих подробностей . Их кстати тут не много, но как они представлены, мне не понравилось. Хочется ,хотя бы в книгах, больше поэзии, предпочитаю, чтобы писатель опускал интимные детали . Поэтому ставлю 3.

valentina19841

30 мая 2010 г. 10:20

Легкая книга, ни к чему не обязывающая, но в ней много смешных моментов, а также сложных ситуаций, наводящих на размышления, а как бы ты поступил в этом случае.

Silviabianca

16 октября 2008 г. 23:09

Одна из самых неоднозначных жизненных ситуаций - поздняя любовь, взрослые дети. Ревность не имеет возраста. А если еще ситуация осложняется тем, что в очень зрелом возрасте люди решаются завести ребенка, то реакция их уже взрослых людей становится совсем резкой. Как и всегда у Стил все заканчивается хорошо, жанр уж такой, что тут поделаешь, но задумываешься в процессе чтения о многом - хотя бы о то, как бы сам отреагируешь в такой ситуации.