Lolita2608

9 января 2012 г. 21:37

Прочитав "Гордость и предубеждение", с мечтательной улыбкой на лице я растянулась на кровати, и принялась за эту книгу. "Интердевочку" смотрела, но не читала. Тоже, скажу я вам, весьма атмосферно, но больше все-таки осадки, чем солнце. Да и такой резкий перепад, после Остен то!

Я люблю читать всё, ведь все жанры интересны, кроме скучного, поэтому "Интердевочка" понравилась, и фильм, кстати, сняли практически точно по фильму, также как и "Женщину по средам" Виктора Пронина.

Творение Кунина понравилось, так безвыходно и тоскливо. И настроение сразу бух куда-то ниже плинтуса и думаешь-думаешь-думаешь о судьбе девченок. Как-то так.

Darolga

по перемотке нервов в клубочки

26 апреля 2010 г. 00:21

В начале был фильм. Потом на глаза попалась книга и не смотря на то, что я уже знала сюжет и понимала, что у этой книги счастливого окончания не будет, все равно решила прочесть "Интердевочку". История грустная, даже очень. После прочтения в душе остается некий осадок.

5 июля 2007 г. 00:59

Три киноповести.

И следует помнить, что тогда не писали книг "по уже давно готовым movie"

PS А чо за б...тво - опять Add только одной книги, а на полного ввода c рецензией и метками?

Это что, последствия того, так "безруко" вы пытаетесь "объединять" названия?