Мир безбрежен! Нет конца и края познанию его тайн, скрытых в нем энергий, правящих в нем сил! Таинственна, загадочна магия... Бытует мнение, что владеть искусством магии могут только избранные.…
Серия: 10000 советов
Издательство: Современный литератор

19 октября 2017 г. 22:35

4 Ох уж эта христианская чёрная магия

Вот это книжечка!!! В жизни такой чернухи еще не читала;))) как-то же попалась она мне. Здесь конечно, есть светлая даже очень набожная белая магия,правда совсем немного. Очень хорошо написано про инвольты, но мимо. Надо было написать как это связано с христианством, а не с самой магией. )) Зато вспомнились, давно забытые мной, приметы. Есть много про природную и домашнюю магию. Много полезного отыскалось. А еще здесь очень милые картинки, книга прямо умиляет.;))) Оставлю её себе, так будет безопаснее и лучше для всего мира . А то вдруг кто-то захочет повесить кукушку или носить на шее рыбку.Или сделать ритуалы с лягушками, кто-нибудь вдруг захочет вылечить ангину подышав на лягушку. Спасу бедных животных и людей от черной магии! Да будет свет!

10000 советов. Магия — Николай Белов

ISBN: 985-14-0342-3