1 декабря 2007 г. 23:08

Сильное, объёмное произведение. До конца я его не понял, наверное ещё не созрел.=) НО, но многое из этой книги я подчерпнул для себя, много изречений которые объясняют мне наш сегодняшний мир.

Забавно, я начал читать эту книгу в переломный период своей жизни, тогда, когда закончилась школа, закончилось детство... Переступив границу зрелых лет, Я в тёмный лес забрёл и заблудился. И понял, что назад дороги нет... Где взять слова, которыми б решился Я этот лес угрюмый описать, Где ум померк и только ужас длился: Так даже смерть не может испугать... В глухом краю, зловещей тьмой одетом, Чего угодно мог я ожидать, Но только не спасенья; нигде там Я не нашёл, объятый смутным сном, Пути, что мне знаком по всем приметам. Не помню сам, как выбрел я

эта книга помогла мне, направила, внушила новые…

12 декабря 2007 г. 09:38

Ад - просто неописуемо, чистилище - неплохо, рай - посредственно. В аду - чревоугодники, в чистилище - прелюбодеи. Надо больше трахаться и меньше есть.

16 декабря 2007 г. 04:51

Читано в школе. Не понравилось... Похоже именна по причине принуждения к прочтению.

26 апреля 2007 г. 12:04

..вот и илюстрации в моей книги просто замечательные)