11 декабря 2017 г. 20:02

3 Серьезно.

Очень серьезная детская книга. Больше всего моим детям понравились песенки-пыхтелки (да и мне тоже). Они и правда классные. Но философии для детской книги многовато. Если вы любите Смешариков, то вам просто необходимо прочитать историю про Винни.

Repov

21 марта 2022 г. 21:30

Я полюбил детскую литературу и надеюсь, что пока живой еще ее начитаюсь. Данное произведение мне очень понравилось, я смотрел советский и американский мультфильмы, но вот с книгой, как помню, ознакомился уже будучи во взрослом возрасте. Не буду пересказывать сюжет, скажу одно, чтение мне лично доставило удовольствие, ощущение возвращения или продолжения детства, красивое оформление и иллюстрации, легкий, философский, приятный сюжет. Отлично!

7 апреля 2022 г. 04:10

Наверное, я, как и каждый ребенок, начал знакомство с Винни-пухом через мультики о нем и его друзьях. Однако, пересмотрев все мультики, и узнав, что сняты они по книге, я решил прочесть книгу. Она увлекла меня настолько, что, возвращаясь домой со школы, я забывал про еду и уроки и продолжал читать, погружаясь в чудный мир леса, в котором жили Винни-пух и его зрузья. Я как будто сам жил с ними в этом лесу: ходил в гости с героями, играл, находил решение различных ситуаций, веселился и грустил. Иногда в той или иной ситуации я сопоставлял себя с героями книги и думал: а как бы я поступил? Также мне очень понравились разные характеры, описанные автором. Казалось бы - речь идет о животных, но их манера поведения очень похожа на людей. Мне очень понравился умный и рассудительный Кролик,…

22 декабря 2022 г. 20:02

Мне кажется, было бы очень грустно, если бы мы не прочитали и не узнали про такого доброго Винни -Пуха и его друзей. В повести-сказке нет зла, а только любовь к ближнему.