3,9

High school can be hell.
Cam knows what it’s like to be haunted. He’s spent more time in Hell than any angel ever should. And his freshest Hell is high school, where Lilith, the girl he can’t stop loving, is serving out a punishment for his crimes.
Cam made a bet with Lucifer: he has fifteen days to convince the only girl who really matters to him to love him again. If he succeeds, Lilith will be allowed back into the world, and they can live their lives together. But if he fails…there’s a special place in Hell just for him.
Tick-tock.
Цикл: Падшие, книга №5

30 мая 2021 г. 01:59

Могу сказать, что книга довольна средняя, но все же немного лучше, чем последние в серии «Падшие».

Сюжет рассказывает о падшем ангеле Кэме и его возлюбленной Лилит. Когда-то он отказался от их любви, решив бросить, чтобы не рассказывать правду о себе. И вот много лет спустя ему вдруг в голову приходит, что еще не все потерянно. Но только не все так просто и Лилит находится в Аду. Кэм заключает сделку с дьяволом, что за пятнадцать дней снова сможет завоевать девушку.

– Трогательно, – сказал Люцифер, пролетев над ними. Пламя лизало заднюю часть его крыльев. – Трогательный бред.

Вот думаю именно так можно описать всю книгу. Она неплохая, но все больно предсказуемо. Основной конфликт сделан из ничего. Он не может ступить на священную землю, а она хочет свадьбу в храме. Знаете сколько заняло…

Форма: роман

Оригинальное название: Unforgiven

Дата написания: 2015

Первая публикация: 2015

Язык: Английский

30 мая 2021 г. 01:59

18 марта 2018 г. 12:49

4 непрощённый

Могу сказать то, что эта книга лучше чем серия Падшие вместе взятые. Если там я не верила в любовь главных героев, в этой книге она была лучше. Здесь было больше искренности, больше эмоций. Главных героев можно было понять. Легко читается. Тематика музыки в книге была интересна. 7 из 10.

Подборки