3,7

Люс была готова умереть ради Дэниела. И она умирала - раз за разом. В каждой жизни загадочное проклятие убивало Люс, не давая возлюбленным воссоединиться. Девушка уверена: способ снять проклятие…
Серия: Падшие
Цикл: Падшие, книга №3
Издательство: АСТ, Mainstream

25 января 2021 г. 18:53

4 Я буду раз за разом выбирать тебя..

На самом деле, эта часть серии вышла лучше предыдущей. Здесь Люс не такая слабая, бесхарактерная и беззащитная. Даже при том, что каждый раз когда она видит Дэниела ее сердце начинает стучать как бешеное, у неё есть голова на плечах. Она может задавать себе вопросы и находить подсказки, а то и сами ответы.
Представляю как ей было тяжело пройти сквозь каждую свою смерть, каждый раз видеть страх, боль и отчаяние в его глазах, не смотря на то, что она каждый раз влюблялась в него заново. Он, напротив, любил её сквозь века. Только подумать, почти 6 тысячелетий каждые семнадцать лет он терял её и обретал вновь. Каждый раз они находили и выбирали друг друга. Выбирали любовь. Несмотря на Падение, несмотря на все трудности и проблемы они каждый раз делали свой выбор. Выбор любви и свободы.

Страсть, роман

Перевод: Е. Сибуль

ISBN: 978-5-17-111558-6

Год издания: 2018

Тираж: 2000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 384

Номинант: 2011 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший автор сайта Goodreads)
2011 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая молодежная фэнтези и научная фантастика)

Кураторы

25 января 2021 г. 18:53

4 Я буду раз за разом выбирать тебя..

8 февраля 2019 г. 13:43

2 Часть 3, в которой до меня наконец-то дошло, какой же это всё бред

В этой книге Люс отправляется в путешествие по своим прошлым жизням, чтобы выяснить причину проклятия между ней и Дэниелом и разорвать его. Эта часть полна смертей Люс и слёз Дэниела, которые, на мой взгляд, были абсолютно бессмысленными для сюжета. 400 с лишним страниц читатель наблюдает одно и то же, чтобы на последних двух страницах узнать, что вся соль, оказывается, была в другом.

Вот и сказать даже больше нечего. Динамики ноль, развития событий ноль, роста главных героев - так же ноль. Когда закрывала книгу, то вместе с падшим ангелом плакала уже я, жалела потраченное зря время.

Прочитано в рамках игры - «Собери их всех!».

Подборки