4,3

Ноку, лидеру гильдии перерожденных, удалось разрушить проклятие, но магическая сила, заключенная в клятве Круора, необратима. Темные силы не прощают предателей и для того, чтобы выжить, Ноку…
Серия: Young Adult. Заклинательница монстров
Цикл: Заклинательница монстров, книга №2
Издательство: Freedom

26 октября 2023 г. 19:36

5 Крутое продолжение отличного цикла

Продолжение цикла "Заклинательница монстров", которое раз 10 довело меня до инфаркта и два раза разбило сердце и склеило заново. И это я ещё не читала заключительную часть.

Клятва Кроура всё еще активна. Лина в опасности, а Нок готов сделать всё, чтобы спасти свою анам-кара. Наёмникам и заклинательнице предстоит опасный путь, чтобы найти зверя, силы которого способны разрушить самый главный завет.

Если первая часть была лайтовой в плане динамики и опасностей, выпавших на долю героев, то здесь всё совсем иначе - звери стали опаснее, приручение зачастую грозит смертью заклинателю, а о жертве, которую готов заплатить каждый участник похода, и говорить даже не стоит.

Книга пропитана отвагой, крепкими братскими узами и безграничной любовью заклинателя к своим тварям.

Но больше всего мне…

ISBN: 978-5-04-167921-7

Год издания: 2022

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 640

26 октября 2023 г. 19:36

5 Крутое продолжение отличного цикла

Но больше всего мне…

23 июня 2023 г. 10:15

1.5 Про Лену и её мужика

RU: Ледяной принц, Максим М. Мартино, Freedom, 2022 Про что: любовные страдашки Лены Фэнезятина с мужиком на обложке! (Это он замерзший?) Нужно срочно читать! Давно говорю, издателям нужно уже смотреть правде в глаза и быть хитрее. Пихайте на обложки YA и ромфантов мужиков больше. Читательницы могут и не спроецировать на себя сильную и независимую героиню с обложки, а симпотный мужик - всегда сработает. Начало неожиданно интересно. Первая глава - от лица какого-то принца на коне перед битвой. Потом дело очень быстро превратилось в анимешные боевки. (Битва длилась меньше, чем подготовления к ней.) Наверное, это ромфант, даже не YA. Ещё можно ставить плашку 13+, потому что по-детски решительно всё. Хотя потенциал-то есть, Максим Мартино не зря получила бакалавра по английской литературе. П…