3,9

Кэм не понаслышке знает, каково это, когда на тебя охотятся. Он провел больше времени в Аду, чем любой другой ангел.

И его новым адом становится старшая школа, где Лилит — девушка, которую он так…
Серия: Падшие
Цикл: Падшие, книга №5
Издательство: АСТ, Mainstream

30 мая 2021 г. 01:59

Могу сказать, что книга довольна средняя, но все же немного лучше, чем последние в серии «Падшие».

Сюжет рассказывает о падшем ангеле Кэме и его возлюбленной Лилит. Когда-то он отказался от их любви, решив бросить, чтобы не рассказывать правду о себе. И вот много лет спустя ему вдруг в голову приходит, что еще не все потерянно. Но только не все так просто и Лилит находится в Аду. Кэм заключает сделку с дьяволом, что за пятнадцать дней снова сможет завоевать девушку.

– Трогательно, – сказал Люцифер, пролетев над ними. Пламя лизало заднюю часть его крыльев. – Трогательный бред.

Вот думаю именно так можно описать всю книгу. Она неплохая, но все больно предсказуемо. Основной конфликт сделан из ничего. Он не может ступить на священную землю, а она хочет свадьбу в храме. Знаете сколько заняло…

Непрощенный, роман

Перевод: любительский перевод

ISBN: 978-5-17-117682-2

Год издания: 2019

Твердый переплет, 352 стр.

30 мая 2021 г. 01:59

18 марта 2018 г. 12:49

4 непрощённый

Могу сказать то, что эта книга лучше чем серия Падшие вместе взятые. Если там я не верила в любовь главных героев, в этой книге она была лучше. Здесь было больше искренности, больше эмоций. Главных героев можно было понять. Легко читается. Тематика музыки в книге была интересна. 7 из 10.

Подборки