4,3

Задумывались ли Вы, почему одни люди живут на все 100, а другие вечно проходят через препятствия? Почему Вы живете именно так, как сейчас?Ведь порой создается впечатление, что Вы живете не своей, а чужой жизнью! Вы уверены, что могли бы гораздо большее, если бы не… (причина)Игорь Алимов уверен – жить на все 100 достоин каждый человек, но многие об этом забыли. Эта книга не будет прививать Вам чьи-то стандарты, она поможет Вам вернуть жизнь в свои руки и создать свою лучшую жизнь на все 100!

6 августа 2020 г. 11:14

В меру своих сил и понимания автор рассказал принципы, правила и ценности, которыми руководствуется в своей жизни. Скажу вам честно, они мне близки и большинство из них верны с точки зрения фундаментальных принципов (только по этому поставил 4 балла). Книга однозначно добавлена для перечитывания.

6 августа 2020 г. 11:14